信息發布平臺
發布信息當前位置: 首頁 ? 供應 ? 廣電設備

KLM5520工業級4光16電導軌式以太網交換機批發

發布時間:2019-08-01
瀏覽:6366
公司基本資料信息
單價:面議
供貨總量:未填寫
所在地:上海
起訂量:未填寫
發貨期限:自買家付款之日起 8 天內發貨
有效期至:長期有效
詢價
產品詳細說明
KLM5520工業級4光16電導軌式以太網交換機批發

KLM5520 系列交換機可以用于即插即用的簡單應用方式,滿足用戶的需求。所有的電口支持自動協商、10/100Mbps 全雙工和半雙工、流量控制、Auto-MDI/MDI-X 等功能。KLM5520 系列交換機提供冗余電源支持,可同時提供寬范圍的直流和交流電源輸入。在結構安裝方面該交換機是一款緊湊型交換機,占用空間小,使用卡軌安裝。

■ 支持4個百兆光+16個百兆電接口配置;
■ 即連即用,方便快捷;
■ 支持指示燈狀態顯示;
■ 支持工業級電源;
■ 支持掉電狀態繼電器告警輸出;
■ 工業級寬溫設計,無風扇導熱設計;
■ 滿足惡劣工業環境應用要求。

技術參數
以太網標準 IEEE802.3(以太網)、IEEE802.3u(100base-TX和100base-FX)
交換屬性
MAC地址8K
背板帶寬8.8Gbps
包轉發率3.0Mpps
交換延遲<5μs
接口
百兆接口數量:20個
接口形式:1×9固定光口(單/多模可選,SC/FC/ST接口可選)或RJ45百兆電口
接口速率:100base-FX(光口)、10/100M自適應電口
電源端子5.08mm間距插入式端子
繼電器告警端子 5.08mm間距插入式端子,[email protected]
傳輸距離
雙絞線100m(標準CAT5/CAT5e線纜)
多模光纖百兆多模:1310nm,2km
單模光纖百兆單模:1310nm,20/40km;1550nm,60/80km
LED指示燈
前面板指示燈接口指示燈:link/ACT;SPEED;
系統運行指示燈:RUN
電源狀態指示燈:PWR1;PWR2
電源指標
輸入電壓DC110~220V(DC110~370V寬壓范圍)或AC100~240V(AC85~264V寬壓范圍)
支持DC12V、DC24V、DC48V可選
整機功耗<[email protected]滿載
過載保護支持
反接保護支持
冗余保護支持
工作環境
工作溫度-40℃~85℃
存儲溫度-40℃~85℃
相對濕度5%~95%(無凝露)
機械結構
外殼IP40防護等級,鋁合金外殼
安裝標準35mmDIN卡軌式
尺寸72.0mm*144.0mm*110.0mm(W×H×D)
行業標準
EMCEN61000-4-2(ESD),Level4
EN61000-4-3(RS),Level4
EN61000-4-4(EFT),Level4
EN61000-4-5(Surge),Level4
EN61000-4-6(CS),Level4
EN61000-4-8,Level5
沖擊IEC60068–2-27
自由落體IEC60068-2-32
震動IEC60068-2-6
質保
保修期5年
認證
CE、FCC、RoHS

主營產品:工業以太網交換機,光纖收發器,串口服務器,RS485集線器,RS485中繼器

上海匡翊機電科技有限公司
聯系人:王鵬程
電話:18930839356
電話:021-64143507
傳真:021-64143508
QQ:898974292
郵箱:knewl[email protected]ink.cn
網站:www.knewlink.cn
地址:上海市奉賢區金閘公路999號能日科創園2棟4樓

信息[KLM5520工業級4光16電導軌式以太網交換機批發]由上海匡翊機電科技有限公司在快搜電子商務網發布;請自行辨認真偽;快搜電子商務網不保證信息的真實性并不承擔任何責任!
更多?本企業其它產品

[ 供應搜索 ] [ 加入收藏 ] [ 告訴好友 ] [ 打印本文 ] [ 違規舉報 ] [ 關閉窗口 ]

網站首頁 | 網站地圖 | SiteMap | BaiduNews | 粵ICP備10211201號-4
江苏11选5开奖走势